Матовые перегородки и офисные двери для «ДДБ сервис» | Новости компании ОФИМОЛЛ
пн-чт 9:00-18:00 пт 9:00-17:00
+7 (499) 322-3-712 пн-чт 9:00-18:00 пт 9:00-17:00
+7 (800) 333-6-712 Регионы (звонок БЕСПЛАТНЫЙ)
г. Москва, 1-й Люберецкий проезд, д.2, стр.1 г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 1


Наши клиенты





Матовые перегородки и офисные двери для «ДДБ сервис»

Объект - ДДБ сервис

 

Нами были выполнены:

В январе 2019 года в компании ОФИМОЛЛ был повторно размещен заказ на монтаж офисной перегородки и алюминиевых офисных дверей.

Основа перегородки – алюминиевый каркас толщиной 78 мм в сером цвете (9006 по RAL).

Заполнение - одинарное прозрачное сырое стекло с частичной матировкой.

Знаете ли Вы, что матирование стекла может производиться несколькими способами?

Наиболее распространенный способ, это ПЕСКОСТРУЙНАЯ обработка стекла. Небольшой нюанс данного метода – с течением времени (после того, как на нем удалится защитный слой) на стекле могут оставаться отпечатки пальцев и иные загрязнения, которые потом тяжело удаляются.

Способ №2. Стекло, обработанное ХИМИЧЕСКИМ ТРАВЛЕНИЕМ. Данный способ, по мнению нашей компании, является наилучшим. Однако действительно качественным будет заводской вариант. А это сплошное матирование всей поверхности стекла.

Способ №3. На стекло может наклеиваться МАТОВАЯ ПЛЕНКА. Это можно делать как на производстве, так и на объекте заказчика. На стекле могут быть вырезаны всевозможные полосы, рисунки. Но пленка есть пленка, надо иметь это ввиду при заказе данного типа матирования.

Способ №4. Нанесение на стекло УФ-ПЕЧАТИ. Данные способ наиболее дорогой, но дает возможность качественно, без дефектов нанести на стекло любую степень матирования. А если есть необходимость, то и цветное изображение тоже может быть нанесено на стекло.

Перегородки ДДБ сервиса были частично матированы матовой пленкой.

Фотоотчет:

Яндекс.Метрика